Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Linow, 24 фев 2023.

  1. Здравствуйте! Мне 27 лет, но все никак не могу справится с прыщиками на лице. Раньше они были и на спине, но сейчас все прошло, осталось только лицо. Самое удивительное, что даже в переходный период лицо было чистое. Причем они не гнойные или иногда просто может появиться красное пятно… Не трогаю… Оно так же и проходит… Но иногда после этого остаются «синеватые" пятна. Очень не приятно. Сходила к дерматологу, он мне прописал какую-то «болтушку». Она мне помогла на какое-то время и потом опять все заново. Постоянно ей пользоваться не будешь… Что делать, очень нужна помощь? Может какие-то паразиты, говорят от них иногда такое есть на лице. Боюсь.
     
  2. Klaudia

    Klaudia

    Женский
    Здравствуйте! За кожей, особенно проблемной, нужно постоянно ухаживать чтобы получить хороший результат. Обратитесь на прием к врачу дерматологу-косметологу, чтобы подобрать базовый домашний уход, при необходимости, в комбинации с лекарственными препаратами. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей