Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Christina, 29 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Помогите мне справится с моей проблемой. Мне 21 год, у меня проблема с прыщами! Что я только не пробовала и ничего не помогает (3 года назад ходил к дерматологу она мне посоветовала скинорен гель, но положительных результатов он не принес. А после некоторых прыщей остаются красные пятнышки! Я умываюсь утроми вечером гелем для умывания, затем протираю лосьоном и наношу гель от прыщей, а эффекта никакого. (Мне уже надоело прятать свое лицо под тональным кремом. Хочется ходить без косметики. Помогите мне пожалуйста
     
  2. Здравствуйте, Алена! Прятать проблемную кожу тональником не стоит в любом случае. Это может даже замедлить процесс выздоровления кожи. Лечить проявления угревой болезни может только дерматолог и только очно, после осмотра кожи. Возможно, причиной высыпаний служат другие заболевания – желудочно-кишечного тракта, гормональные нарушения и т.д. вам стоит по мимо всего проверить свое здоровье. Но в любом случае, начните с дерматолога.
     

Поделиться этой страницей