Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Aliyatina, 15 сен 2015.

  1. Aliyatina

    Aliyatina

    Женский
    Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет. Прыщи – с покраснениями, черные точки на лице, в особенности на переносице и вискам. Так же на груди, шее, спине. Иногда появляются на ногах, руках. Кожа тела сухая, мраморного-мертвого цвета (если не увлажнить – смотрится страшновато). Последнее время стали чесаться руки, аллергии ни на что нет. Так же есть перхоть. Перепробовала кучу масок и разнообразных умывалок, народных рецептов. Цвет лица постоянно неровный, бледный, с покраснениями точечными. За последние пол года рацион не меняла, бросила курить, летом была в европе. Хронический гастрит, в детстве был атопический дерматит. Помню как меня мыли в ванной с Мумие. Может поможет? Что вы посоветуете? Помогите пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Уточните пожалуйста, сколько Вам лет и как давно появились данные высыпания? За какой период времени Вы использовали все те средства, которые указали? Когда появился зуд на коже тела?
     

Поделиться этой страницей