Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем RashadIes, 29 ноя 2016.

  1. RashadIes

    RashadIes

    Женский
    Здраствуйте доктор мне 30 лет мужчина – уже лет 10 у меня идет борьба с прыщами на лице а именно на подбородке хождение по врачам неприводит к желаемой победе! Помогите – уже и незнаю к кому обратится все таблетки крема мази испробывал некоторые мази крема по началу снимают общую видимость прыщей на подбородке но если присмотрется на лице все равно остается темный пигмент после прыща который все равно вылазит если я его забуду обработать базироном хоть один день – вот… Незнаю что дальше делать, помогите решить эту проблему! Из за прыщей не могу познакомится с девушкой. Помогите пожалуста.
     
  2. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо правильно поставить диагноз, так как проявление акне на лице (особенно в области подбородка) необходимо дифференцировать с сикозом. Характер и локализация высыпаний, возраст возникновения все указывает на хроническое стафилококковое поражение кожи. Обратитесь на очную консультацию к врачу-дерматологу. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей