Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Datsbrand, 29 май 2016.

  1. Datsbrand

    Datsbrand

    Женский
    Мне 21 год, страдаю прыщами с 13-14 (со школы). Многократные походы к дерматологам ни к чему не приводят. Длелал Аутогемотерапию, мазался всем что только есть в аптеке: Базироны, Скинорены, Зинериты; Цинковая, Серная мази, вообщем ВСЕ препробывал. Проверял ЖКТ, Сахар в крови все в норме. Я научился сдержывать уровень прыщей на мне: т.е. не принимать ничего сладкого, мучного, острого, молочного, ни каких фруктов; с алкаголем оч. Остарожно. Как не смешно, не заниматься онанизмом (моментально после того как… (сори) набухают новые воспаления). Очень надеюсь на дельный совет.
     
  2. MiriamTwk

    MiriamTwk

    Женский
    Казань
    Здравствуйте, Николай! Скорее всего, прошлый поход к дерматологу не принес результатов, так как не было проведено полного обследования. Пробовать средства можно очень долго, но лучше, если Вам его назначит врач. Я Вам рекомендую снова обратиться к дерматологу (возможно другому) и пройти обследование. Далее лечение стоит совмещать с косметологическими процедурами – пилингами, шлифовками. То есть необходимо вначале выяснить причину появления прыщей, а потом начать избавляться от последствий.
     

Поделиться этой страницей