Прыщи

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Karavella, 29 дек 2014.

  1. Karavella

    Karavella

    Женский
    Москва
    Я не знаю что это и как с этим бороться, подскажите пожалуйста. Мне 19 лет,, пол мужской, сдавал анализы на кровь, все в норме-единственное на паразитов подозрение на аскаридоз но не факт, исследовал жкт у гастроэнтеролога, все в норме. Уже год как это все держится и не знаю чем пользоваться. Раньше пользовался всякими зинеритами скиноренами, но видимо у меня кожа не жирная, теперь сушится очень, поэтому просто кремом увлажняющим мажу и гелем умываюсь. Прощу помогите Что у меня на лице, что за прыщи такие?
     
  2. Здравствуйте! Вас беспокоит угревая болезнь. Кожа либо комбинированная, либо подобран разумный уход (умывание, увлажнение), но не хватает лечебного средства, которое препятствует образованию элементов акне. Препаратами первой линии для лечения угревой болезни являются топические ретиноиды – адапален в виде крема или геля. Применение этого средства длительное от 8 недель, обязательно под контролем специалиста. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей