Психиатрия и психология

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Halre, 7 июн 2013.

  1. Halre

    Halre

    Женский
    Здравствуйте! Я на 6 месяце беременности, но до сих пор я не полюбила своего будущего ребенка. Аборт не сделала, т.к. 1 беременность, боялась бесплодной остаться. Из за беременности расписалась с молодым человеком. Толком не могу понять нужен ли ему ребенок. Как настроить себя? Моя семья против мужа и ребенка. Хотели заставить аборт сделать.
     
  2. Сколько вам лет? Какие возражения у вашей семьи против вашего мужа и будущего ребенка? И для вас – какие у вас именно в теле сейчас. На 6 месяце беременности, ощущения? Вы чувствуете своего ребенка? Его жизнь в вас? Его движения? И как вы это переживаете?
     
  3. Halre

    Halre

    Женский
    Здравствуйте! В прошлом письме от 23,05,2011 г. Я писала про свою нелюбовь к будущему ребенку-я на 6 месяце беременности. Вы мне задали несколько вопросов и я теперь отвечаю. Мне 22 года, родители против мужа, т.к. он находился в МЛС и они считают его неподходящим для меня. Я чувствую, что ребенок двигается, шевелиться. Но я скорей всего я не уверена в своем муже, т.к. он может «загулять» на пару дней с друзьями, а я сижу одна. Боюсь, что когда родится ребенок-он не сможет обеспечить нас всем необходимым (я в декрете, а у него нестабильный заработок) и мне не к кому обратиться за помощью. Все это сказывается на моем отношении к ребенку. Как избавиться от страхов? Что делать?
     
  4. А что ваши родители, они вам помогают сейчас? И смогут ли они взять на себя материальные расходы, если ваш муж откажется вас с ребенком стабильно поддерживать? И какие у вас сейчас страхи самые сильные? Чего вы в своей жизненной ситуации больше всего боитесь?
     

Поделиться этой страницей