Психология и психиатрия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Valerija, 26 фев 2018.

  1. Valerija

    Valerija

    Женский
    Даже не знаю как поступить. С мужем уже 23 года вместе, было всякое и безденежье, и потеря работы, и больная мама моя на руках. Но мы все прошли всегда дружно и вместе. Сейчас все стабильно- работа у обоих, правда он на вахте. Сын в институте, с деньгами тоже терпимо. Я его всегда очень жду, каждый вечер по телефону разговариваем, ну мне казалось все идеально, секс когда угодно без проблем и как захочется. О чем мечтать в 40 лет, ему 43. И вот я узнаю, что у него на работе любовница. Я в таком шоке что даже плакать не могу, нет я в бешенстве. Он конечно отрицал все, но я человек, который все проверит сначала а потом действует. Посмотрела я на нее, так мне еще хуже стало, как он мог на нее и что вообще с ней делать можно. Да она моложе ей 36, муж, который про это знает, 2 детей, сама гуляет. Так мне обидно стало и смешно. Он стоял на коленях, умолял простить. Я простила, а уехал на вахту и опять. Сейчас говорит не бери в голову я только тебя люблю там ничего нет и не было, но я то знаю что изменял. Я так гордилась им, а сейчас пустота и злость, в душе ничего, боюсь, что начинаю его тихо ненавидеть. Что делать? И можно ли простить?
     
  2. Debrareyes

    Debrareyes

    Женский
    Здравствуйте! Простить, при желании, можно. Вопрос, по-моему, в другом: хотите ли Вы простить? И если нет, то чего хотите? Знаете, то, как Вы пишете о своем браке, как-то очень правильно, что ли. Правильно, и в то же время, никак. Как будто, Вы уговариваете себя, что у Вас все хорошо, и мечтать уже не о чем. Не хотите понять, почувствовать, чего Вам, в действительности, хочется? Какие чувства это предложение вызывает?
     

Поделиться этой страницей