Псориаз на голове, как лечить?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Bloomigery, 24 апр 2014.

  1. Здравствуйте, мне 21 год. Уже много лет у меня на коже головы шишки в виде коростов. Они очень зудят и чешутся. Во время беременности они все прошли, но после родов появились еще сильнее. Ходила к дерматологу, он сказал, что это волосяной псориаз. Выписал мазь Акридерм и таблетки от аллергии. Я промазала неделю, все вроде бы хорошо, зуд спал, кожа очистилась. Но через месяц все появилось заново и при этом еще хуже. Подскажите, пожалуйста, что лучше всего подойдет для лечения? И вообще можно ли до конца избавится или это будет всю жизнь, ведь как я слышала псориаз только можно затушить, но не вылечить?
     
  2. Atefeh

    Atefeh

    Женский
    Артем
    Здравствуйте! Псориаз-заболевание хроническое. Можно добиться ремиссии, но для этого недостаточно одного акридерма. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     
  3. Здравствуйте еще раз! А что кроме Акридерма можете мне посоветовать? Может какие-нибудь уколы или витамины проставить? Просто уже невозможно, даже на улицу уже выходить стесняюсь. С уважением Денисова Аида
     
  4. Atefeh

    Atefeh

    Женский
    Артем
    Нельзя по советам не видя человека назначать «какие-нибудь» уколы и витамины. Для любых назначений нужна консультация очно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей