Псориаз

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AngelesCen, 17 апр 2018.

  1. Здравствуйте! Хотела бы с вами посоветоваться! Лет назад у меня постепенно начали выходить болячки, сначала одна двеа потом все больше и больше, обратилась к дерматологу поставил псориаз, выписали мазь элоком с, вначале помогало, к лету все проходит, а зимой обостряется, остаються белые шрамы. Месяц назад устроилась в стоматологию сначала не обращала внимания на то что у меня все больше становиться сыпь и в один день у меня покрылось все тело, но другой формы пошла кодному доктору сказал парапсориаз, к второму сказал псориаз, третий нейродермит. Последний раз назначили гемодез + тавегил капельница-эссенциале с кровью струйно. Затем целестодерм. Аоробизол. Ксизал, но я еще ничего не принемала а на работе используют обрабатывающее средство лизафин сказали что может быть от этого. Подскажите что делать? Спазибо заранее! 1
     
  2. Mirianna

    Mirianna

    Женский
    Здравствуйте! На фотографиях недостаточно четко видно. Но на первый взгляд высыпания больше походят на парапсориатические. Лечение, которое Вам назначили должно помочь при любом из трех диагнозов. Относительно лизафина сложно сказать. Он может быть как провоцирующий агент, но не более того. Скорее это средство вызвало бы высыпания изолированно на кистях. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей