Псориаз

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AlexWan, 21 ноя 2015.

  1. AlexWan

    AlexWan

    Женский
    Мне 45 лет, с 7, лет болею псориазом, После школы было сильное обострение полгода пролежала, лечилась народными средствами сначала правда лежала в областной больнице, но безрезультатно. Сейчас у меня обострения круглый год, летом особенно, загорать вообще нельзя. Лежала в областной больнице, принимала 3 капельницы гемодеза и назначили курс метотрексата, пила по сначала по 30 мг в неделю, потом по 15, улучшения были, но незначительные, сейчас он вообще мне не помогает, только очень плохо после него, тошнит. Врач посоветовал нетигазон, пропила 60 таблеток по 5 мг, улучшения были значительные, но ненадолго. Сейчас у меня псориатическая артропатия и псориатическая эритродермияничего не помогает, я инвалид 2 группы из-за псориаза, печень проверяла в норме, желудок тоже. Может вы подскажете чем мне лечиться?
     
  2. Здравствуйте, Елена! Есть новый препарат для лечения псориатической артропатии — ремикейд (инфликсимаб), но он очень дорогой. Я не располагаю всей информацией, но слышала от других врачей, что есть способы лечения им бесплатно. За полной информацией Вам надо будет обратиться в департамент здравоохранения по месту вашего жительства. С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей