Птоз брови / птоз нижнего века

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Markiza, 10 апр 2024.

  1. Markiza

    Markiza

    Женский
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня опущены брови. Кажется, что брови находятся ниже нужного уровня. И еще могу сказать, то что в районе брови и верхнего века, есть лишняя кожа. Можно даже заметить, что контуры лица, если смотреть с боку, не ровные, и область брови, как бы выпирает. В этом районе есть, как бы, «мешок» лишней кожи. Это птоз? И поднимутся ли сами брови, после коррекции? Фотографии: Первая фотография спереди, брови нахмурены Вторая фотография сбоку, брови не нахмурены Третья фотография сбоку, брови не сильно нахмурены
     
  2. Dasdunkle

    Dasdunkle

    Женский
    Здравствуйте, сколько Вам лет?
     
  3. Markiza

    Markiza

    Женский
  4. Dasdunkle

    Dasdunkle

    Женский
    Спасибо за ответ, на фото видно, что у Вас лишний вес? Если это так, нужно просто его снизить. В области верхних век есть жировые отлождения, так называемые грыжи, и если бы Вам было 50 лет, можно было бы задуматься о верхней длефаропластики. А сейчас займитесь спортом и уменьшите объем углеводов. Удачи!
     
  5. Markiza

    Markiza

    Женский
    Да, у меня есть лишний вес. Но брови так же опустились, раньше они были выше по расположению. Это тоже из-за лишнего веса?
     
  6. Dasdunkle

    Dasdunkle

    Женский
    Доброе утро, веки опустились из-за лишнего веса, у Вас очень большие грыжи век, если вес уменьшится уйдет и это нависание, потому что Вы еще молоды.
     
  7. Markiza

    Markiza

    Женский
    Понятно. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей