Пузырьки на среднем пальце правой руки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Berliz, 20 июн 2015.

  1. Berliz

    Berliz

    Женский
    Добрый день! Меня беспокоит вот такой вопрос, у меня на среднем пальце правой руки сначала в верхней части появились мелкие пузырьки, которые ужасно чесались, после того как я их расчесывала, они лопались, образовывалась корочка и опять по новой, мазала кремом на С, не помню название, стоимость около 20 руб, хорошо помогало, все заживляло, но только как переставала пользоваться, сразу же начиналось все по новой. Теперь эти пузьрьки-коросты по всему среднему пальцу. Ужасно чешутся, я тру тряпкой, сдираю верхний слой, пока болит не чешется, затем опять. Сходила к дерматологу, она пропила хилак форте и мазь, не могу сказать как называется, на Л но стоимость около 400 руб, плохо впитывалась и вообще не оказала никакого эффекта. Стараюсь не есть жирное. Но что-то-то не очень помогает, может вы подскажите к кому можно обратится в городе Уфа, чтоб помогли избавиться от этого кошмара. Из постоянной каросты на сгибе, не могу сгибать палец, т. К кожа рвется до мяса.
     
  2. Здравствуйте/ необходим осмотр врача/ диагноз экзема/возможно осложненная кандидозом/ необходимо подобрать терапию и искать причины экземы
     

Поделиться этой страницей