Пятна под грудью.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Hanamispkz, 27 янв 2015.

  1. Hanamispkz

    Hanamispkz

    Женский
    Появились пятна под грудью, проходят на солнце, шелушаться, точнее скатываются. Иногда чешутся. Когда болела и пила сумамед, прошли, но потом опять появились. Ходила к врачу, выписывали белосалик, никакого эффекта, кожа и так жирная, потеет под грудью. Что это, чем лечить?
     
  2. Здравствуйте! Принимали только сумамед или еще другие препараты? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     
  3. Hanamispkz

    Hanamispkz

    Женский
    Нет, антибиотики больше никакие не принимала. Болела я гриппом, когда пила сумамед, и просто случайно заметила, что пятна побелели.
     
  4. Здравствуйте! А кроме антибиотиков параллельно с сумамедом какие-то препараты (от молочницы/кандидоза: флюкостат, дифлюкан, нистатин и др.) не назначали?
     
  5. Hanamispkz

    Hanamispkz

    Женский
    Нет, у меня никогда не было молочницы и по гинекологии все в порядке. Таблетки вообще стараюсь не пить, особенно антибиотики.
     
  6. При подобных высыпаниях кроме общего осмотра необходимо проверить уровень сахара в крови и сдать соскоб с пятем и, при необходимости, посев на флору. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     
  7. Hanamispkz

    Hanamispkz

    Женский
    Спасибо большое, подскажите пожалуйста где это лучше всего сделать в Москве. По месту жительства я была в кож-вен. Диспансере, они даже не рассмотрели как следует и даже не предложили сделать анализы.
     
  8. Вы можете обратиться к нам в клинику. Телефон для записи: 7774849 С уважением, Селютина Оксана Владимировна
     

Поделиться этой страницей