РЕМАТОЙДНЫЙ ПОЛЕАРТИТ

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Admirall, 30 май 2024.

  1. Admirall

    Admirall

    Мужской
    Здравствуйте! Я уже год наблюдаюсь у врача ревматолога, за этот год прошла одно лечение в стационаре и трижды лежала в больнице! Выписки плохие, улучшений нет! СОЭ с 50 спала на 26… Прогрессирующее течение! Диагноз- ревматоидный полиартрит! Сегодня обратилась к Зав. Поликлиники и получила отказ в КЭК! Не видят признаков инвалида… Что мне делать? Как быть? Мне 29 лет! На обеспечении несовершеннолетний ребенок! Работать из-за периодических болей я не могу! Группу хочу получить.т. к. Не имею возможности самостоятельно покупать дорогих препаратов для лечения моей «болячки"!
     
  2. Здравствуйте! Напишите письменное заявление на имя главного врача с просьбой направить Вас в Бюро МСЭ в целях установления инвалидности. Перед направлением Вас должны обследовать в необходимом объеме. В случае отказа или отсутствия ответа на заявление в течение 10 дней Вы вправе обратиться в Бюро МСЭ самостоятельно, предъявив доказательства предварительного обращения к главному врачу мед. Организации по месту жительства. В этом случае Вас должны направить на обследование и провести освидетельствование на предмет инвалидности.
     

Поделиться этой страницей