Развития Виллизиева круга.

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Lakshmi, 7 ноя 2017.

  1. Дравстуйте, хочу проконсультироваться со специалистом. Мне 64 года У меня сильные головные боли. Сделала МРТ, получила заключение. МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера. Вариант развития Вдравстуйте, хочу проконсультироваться со специалистом. Мне 64 года У меня сильные головные боли. Сделала МРТ, получила заключение. МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Микроаневризма в области С 5 сегмента правой ВСА, диффузное расширения С 1 сегмента левой ВСА (нельзя исключить фузиформную аневризму). Что делать? Можно вылечиться без хирургического вмешательства? Заранее благодарю. Иллизиева круга. Микроаневризма в области С 5 сегмента правой ВСА, диффузное расширения С 1 сегмента левой ВСА (нельзя исключить фузиформную аневризму). Что делать? Можно вылечиться без хирургического вмешательства? Заранее благодарю.
     
  2. Louisyervh

    Louisyervh

    Женский
    Добрый день! Аневризмы лечатся хирургически открытым или внутрисосудистым способом. С уважением, доктор Григорьев
     

Поделиться этой страницей