Ранее семяизвержение

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Tasys, 15 май 2017.

  1. Tasys

    Tasys

    Женский
    Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович, хотел бы у вас проконсультироваться, мне 29 лет и у меня такая проблема, так называемое ранее семяизвержение, все заключается в том, что я не всегда могу себя сдерживать в плане контроля возбуждения, когда проходит половой акт, все хорошо, если начинаю себя сдерживать ослабевает эрекция, супруга жалуется что меня не чувствует, я начинаю соответственно нервничать и отсюда последствия, даже изначально перед половым актом я уже думаю как бы не сорваться раньше времени, сейчас начались проблемы в семейных отношениях, отсюда и ссоры по этому поводу, очень тяжело когда не можешь доставить удовольствие любимому человеку, в браке мы уже два года до сегодняшнего дня конечно были эксцессы, сейчас это стало происходить почти каждый раз. Подскажите к какому специалисту лучше обратиться. Пожалуйста помогите, не хочу что бы из-за моего недуга распалась семья! За ранее благодарю.
     
  2. Здравствуйте! Вы так и не написали, что именно Ваша супруга считает ранним семяизвержением. Поясните, пожалуйста. Второе. В сексологии словом «эксцесс» обозначают повторные сношения в течение одних суток – и Вы что имете в виду, написа «до сегодняшнего дня конечно были эксцессы, сейчас это стало происходить почти каждый раз"? Наконец, непонятно, что еще делает супруга во время близости, кроме как жалуется – опишите подробнее, что за ласки, что за сношение, как давно начались проблемы и т.д. сама по себе жалоба, в отрыве от ситуации, мало что говорит. Пишите – обсудим. Удачи!
     

Поделиться этой страницей