Расстался с девушкой

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Muslma, 17 сен 2017.

  1. Здравствуйте! Был в отношениях (встречался) с девушкой более года. У нее предыдущий брак и ребенок 7 лет. Все складывалось хорошо. Летом ездили на море, где в условиях приближенных к боевым, прожили месяц семьей. По возвращении стали говорить о свадьбе. Но месяц назад произошла ссора на пустом месте и она в отместку закрутила с другим. Сейчас говорит, что любит его, а я стал чужим. Очень люблю ее и ее ребенка, а ребенок меня. Ни как не могу смириться и отпустить ее. Нервы, отсутствие аппетита и сна, истощен морально и физически. Вернуть скорее всего не получится. Как справится с собой? Как отпустить ее? Что сделать, чтоб облегчить боль и страдания? Переключиться на новые отношения пока не могу – от прежних еще не отошел, все раздражают и бесят…
     
  2. DieterCoc

    DieterCoc

    Женский
    Здравствуйте! Понимаю Ваши переживания и Ваше состояние. После вынужденного расставания с любимым человеком, неразделенную любовь «выключить» невозможно, а значить невозможно «выключить» боль и страдания. Для этого требуется время, месяц – это слишком маленький срок для того, чтобы отпустить любимого человека. В состоянии, подобному Вашему, некоторые люди начинают писать стихи, или заниматься другим видом творчества, так как творчество всегда питается нереализованными в отношениях чувствами, и это может принести временное облегчение. Если Вы действительно перестали спать и есть, и чувствуете, что совершенно не справляетесь с жизнью, то я рекомендую Вам обратиться за очной консультацией психолога.
     

Поделиться этой страницей