Растяжение связок стопы

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Arinaheart, 23 сен 2024.

  1. Здраствуйте! Я в воскресенье неудачно подвернула ногу, упала, когда падала услышала звук «хрясь». Боль была очень сильной, через пару часов нога опухла. Я живу в очень маленьком городе но сразу же поехала в травмпункт врач глянул мельком и не сделав снимок сказал-растяжение. Наложили тугую повязку, утром на работу, а я даже стоять не могу. Снова пошла в больницу, снимок сделали, диагноз прежний растяжение. С большой неохотой дали больничный на 4 дня, назначили уфч на 6 дней. И все. Но нога-то болит, она опухла с синяками, ходить очень больно. Начальник орет требует выходить на работу, а она у меня «стоячая». Я только сидеть могу без боли. Посоветуйте, что можно сделать, что быстрее восстановиться.
     
  2. Finnspb

    Finnspb

    Женский
    Здравствуйте, рекомендую обратиться раньше к травматологу поликлиники чем на 4 ый день и рассказать о болях которые продолжаются, возможно, что все таки наложат Вам гипсовую лангету. На счет начальника ничего не делать у Вас листок нетрудоспособности. И более того Вы всегда можете написать заявление об увольнении, я например не вижу смысла работать у начальника, который «орет». Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей