Растяжки, как от них избавиться? Есть ли спобоб?

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Inoue, 19 авг 2018.

  1. Уважаемый Александр Витальевич! Можно ли убрать растяжки на груди (грудь маленькая, а растяжки очень выраженные), если после родов прошло уже более 8 лет, повлияет это как-то на грудь (хочется еще родить). Как можно их убрать? И еще, хотелось бы вставить имплантант, когда лучше ставить, когда растяжки убираются, или после этого можно и как это повлияет на дальнейшую беременность (страшнова-то ставить как-то, из-за боясни, вдруг перекоситься грудь) Спасибо огромное! Светлана, 30 лет
     
  2. Светлана, проблему растяжек, формы и размеров в вашем случае решит установка имплантов. Растяжки становятся малозаметными, грудь приобретает упругость и хорошую форму и никуда не перекашивается. На последующую беременность импланты не влияют, если не беременеть сразу, а подождать хотя бы год.
     
  3. Александр Витальевич! Может лазер как-то поможет избавиться от растяжек? Иль это все же мало эффективно? Просто они такие некрасивые и я стесняюсь,… А импланты пока дорого ставить? Иль даже не пробовать лазер? Потому что с момента родов прошло 9 лет?
     
  4. Может и эффективно. Но при растянутой коже молочных желез и потере их формы имплант выполняет функцию наполнителя и поэтому он эффективнее.
     

Поделиться этой страницей