Растяжки на коже живота…

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Nforo, 16 сен 2015.

  1. Nforo

    Nforo

    Женский
    Дербент
    Здравствуйте, Александр Витальевич! Мне 33 года. После рождения втрой дочери я поправилась на 15 кг и весила 68 кг. Сейчас (прошло 4 года) я вешу 52 кг, но кожа на животе висит как пустой мешок. Я занимаюсь спортом: бегаю, пресс качаю, педали кручу, но кожа на животе не подтягивается! Что можно сделать, подскажите, пожалуйста! Да, и еще! Моя грудь похудела вместе со мной и выглядит не самым лучшим образом. Что можно сделать с ней. Так хочется избавиться от этих комплексов и снова полюбить свое тело! За ранее с благодарностью, Светлана.
     
  2. Добрый вечер, Светлана. Действительно бывает, что женщина после родов находится не в лучшей эстетической форме. Обвисание связано со значительным растяжением и утратой коллагена. Если упражнения и косметология не помогают, можно обратится к нам. Возможно проведение нехирургической подтяжки кожи живота, но надо вас смотреть лично. Молочная железа в вашем случае либо подтяжка, либо имплант, либо подтяжка на импланте.
     
  3. Nforo

    Nforo

    Женский
    Дербент
    Добрый вечер, Александр Витальевич! Огромное спасибо Вам, что не остались равнодушны к моему вопросу. Меня интересует, что из себя представляет «нехирургическая подтяжка кожи живота» и сколько это будет стоить? И что бы Вы порекомендовали сделать с грудью (Ваше мнение, как специалиста — самый оптимальный вариант на Ваш взгляд. И еще очень интересно: есть ли в Удмуртии филиал Вашей клиники? С бесконечной благодарностью, Светлана.
     
  4. Светлана. К сожалению филиала клиники нет в Удмуртии. С грудью, повторюсь, надо смотреть хотя бы фото. Нехирургическая подтяжка – применение радиоволновой процедуры «Natrelle». Она себя хорошо зарекомендовала. Описание ее есть в сети.
     
  5. Nforo

    Nforo

    Женский
    Дербент
    Спасибо Вам за Вашу отзывчивость! Поищу данную процедуру в Ижевске, а вдруг есть?
     
  6. Поищите, поспрашивайте представителей Эллман в России. Если не найдете-приезжайте в мае-июне в Питер
     
  7. Nforo

    Nforo

    Женский
    Дербент
    Добрый вечер! С Вами очень прятно общаться. Наверное в мае в Питере очень красиво… Если я соберусь к Вам, сколько времени займут назначенные Вами процедуры (хотя бы приблизительно) и какой срок нужно будет для реабилитации?
     
  8. Давайте так, пришлите фото я скажу точно что вам лучше делать и тогда станет ясно сколько времени для этого потребуется. ОК?
     

Поделиться этой страницей