Растяжки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем NellyPo, 25 окт 2015.

  1. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    Добрый день! Мне 25 лет. Не рожала. Резких колебаний в весе не было (не более 3-5 кг при этом за достаточно длительный период). Растяжки на бедрах, ягодицах появляются все больше. Знаю, что самый эффективный способ-это так называемая «шлифовка» … Но я думаю, что этот способ буду пробовать уже после того, как рожу… Ведь они появятся… Какими косметическими средствами, возможно народными нужно пользоваться для их уменьшения и профилактики? Заранее благодарна за ответ!
     
  2. Mariastahl

    Mariastahl

    Женский
    Здравствуйте! Лечение растяжек (стрий) – сложный процесс, если растяжки бордовые (только появились) бороться с ними проще всего. Если растяжки приобрели белый цвет, то лечение их возможно, но будет менее результативным. Возможные способы коррекции стрий: с помощью мезотерапии, лазеротерапии или использование наружных косметических средств. К сожалению, ни одно из этих средств не дает великолепного результата. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей