Добрый день. Мне 49 лет. При прохождении медосмотра (пр. 1 п. 3,1.) у невролога пр. Получил заключение: Умеренные изменения БЭА головного мозга. В картине ЭЭГ преобладают диффузные неспецифические изменения с признаками дисфункции стволовых структур диэнцефального уровня. Очаговые изменения не заригистрированы. Пароксизмальной, специфичиской эпиактивности в данной записи ЭЭГ не выявлено. Будут ли осложнения на работе связи с таким заключением или все у меня в норме? Спасибо.
Здравствуйте! Врач описал практически норму или вариант ЭЭГ при ВСД. Однако, решение остается за врачом медкомиссии.