Реабилитация после геморрагического инсульта

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Crystal, 11 сен 2015.

  1. Добрый день! 23 ноября меня выписали на 19 й день после геморрагического инсульта. Сказали мне, что это мое второе рождение, я была вкоме 4 дня. Вышла из комы почти без поталогии. У меня слабая левая сторона, но все двигается. Все время болит голова спасаюсь кеторолом Очень хочется узнать можно ли мне уже ходить на улицу (длительные прогулки) или еще воздержаться и передвигаться только по комнате. С уважением, Ольга.
     
  2. NellyPo

    NellyPo

    Женский
    Я не знаю, я не ваш лечащий врач. Информации очень мало. Самое главное – причина кровоизлияния. Если это была аневризма, ее «заглушили» хирургическим путем, вы делали повторные снимки, все нормально, то можно. Все остальные вопросы нужно задавать вашему нейрохирургу или неврологу, который вас лечил
     

Поделиться этой страницей