Добрый день! 23 ноября меня выписали на 19 й день после геморрагического инсульта. Сказали мне, что это мое второе рождение, я была вкоме 4 дня. Вышла из комы почти без поталогии. У меня слабая левая сторона, но все двигается. Все время болит голова спасаюсь кеторолом Очень хочется узнать можно ли мне уже ходить на улицу (длительные прогулки) или еще воздержаться и передвигаться только по комнате. С уважением, Ольга.
Я не знаю, я не ваш лечащий врач. Информации очень мало. Самое главное – причина кровоизлияния. Если это была аневризма, ее «заглушили» хирургическим путем, вы делали повторные снимки, все нормально, то можно. Все остальные вопросы нужно задавать вашему нейрохирургу или неврологу, который вас лечил