Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сыну 7 лет, сегодня вов ремя ужина он замер, на вопросы не отвечал, я уложила его на диван и замерила давление – 90/70. На вопросы он по прежнему не отвечал, когда он стал реагироать на слова, спросили как зовут маму, он ответил – незнаю. Затем начал по-немногу вспоминать… Вспомнил брата, затем маму, но ответы были не сразу, а с интервалом (замерила давление снова – 108/90. Что это может быть? Что делать?