Ребенок страдает

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Letova, 9 окт 2015.

  1. Ребенок родился в 33 недели путем кесарево из-за обнаруженного гепатата С у мамы. Болел цитамегаловирусом. Сейчас ей 8,5 месяцев – и ее ничего не интересует. Просыпается – и орет. Мы проходили всех специалистов, массажи, обследования. Ничего не помогает. Ни массажы. Ни ванны. Ребенок стал спать максимум 10 часов в сутки. А как ложить спать – у нее начинается такая истерика (не на публику), как будто ее режут… Чуть ли не заикой становится. И так плачет что ей дышать становится нечем. Как помочь ребенку успокоить ее приступы. Я срываюсь.
     
  2. Magik

    Magik

    Женский
    Объективных данных мало. К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием. Просто найдите грамотного невролога.
     

Поделиться этой страницей