Здраствуйте! В 6 месяцев нам поставили диагноз: умеренная внутренняя и наружная гидроцефалия, начали активно лечиться. Объем головы в 6 мес. – 46 см. Сейчас нам 1 год и 5 мес. Ребенок ходит с 1 года и 2-х мес. Родничок закрылся, объем головы – 49 см., нормально развивается. Но месяц назат начал ходить на цыпочках, не постоянно, а пять-шесть шагов нормально, потом на цыпочках и так постоянно. Что нам делать, ведь сразу он так не ходил. Подскажите пожалуйста, боимся упустить момент