Ревность

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Davidsaile, 28 июл 2021.

  1. Davidsaile

    Davidsaile

    Женский
    Здравствуйте, помогите пожалуйста… Я два года общалась с парнем на расстоянии, мы виделись два раза в год по неделе, постоянно созванивались. Каждый день. Думала он идеальный мужчина, ничего от меня не скрывает. Соответственно сама была с ним честна… Недавно мы поженились. Но за две недели до свадьбы я узнала, что он когдато встречался с женщиной для интима и она родила от него ребенка. У меня был шок! Но свадьбу не отменила… И теперь постоянно мучаюсь от этой мысли. Очень трудно смериться с этим фактом, что есть какаято женщина и ребенок. С которым он иногда видется, т.к. живут недалеко от нас. Я понимаю, что это для кого-то ерунда, но мне очень тяжело, я не знаю что делать,,, очень его люблю, хочу детей, но постоянно ревную, проверяю телефон! Помогите справиться с этим. Я уже не знаю как себя успокоить, постоянно плачу…
     
  2. Minaev

    Minaev

    Женский
    Краснодар
    Здравствуйте! А почему Вы не отменили свадьбу, только честно для самой себя? Любовь, страх, стыд что с Вами так поступили? А как «случайно» Вы об этом узнали и главное от кого? В этой ситуации Вам и только Вам надо решить совместно с супругом, что была за связь, возможно полноценная гражданская семья, как он относиться к тому что ребенок брошен и живет без отца, а если он и с Вами так поступит? Задавайте вопросы и решайте их сейчас, свадьба прошла… А проблемы не ушли и не уйдут. Слезы Вам тоже непомогут, разъясните ситуацию и примите решение, жить дальше, значит не мучать его, не задавать и не упрекать вопросами, сможете? Живите, нет, делайте выводы сейчас.
     
  3. Davidsaile

    Davidsaile

    Женский
    Разговор был. Говорит любит только меня. Боялся сказать до этого правду. Думал уйду от него. И я бы отменила свадьбу или хотябы перенесла ее до того времени как свыклась с мыслью что есть ребенок. Вообще узнала обо всем после того как она подала на алименты. Если бы не это так наверное и ничего не знала… Люблю мужа. Очень хочу ребенка. Но чувство неуверенности не покидает. Хочу быть спокойной и уверенной во время беременности. Чтоб родить здорового малыша. Как освободиться от этих мыслей и перестать бояться и жалеть себя?
     
  4. Minaev

    Minaev

    Женский
    Краснодар
    Здравствуйте! А жалеть себя и не надо. Что бы и в будущем не жалеть и не гадать о том, а как оно могло бы быть. Надо всегда дать шанс второй стороне, услышать ответ, если это разовая акция в вашей семейной жизни, а вы хотите и планируете семью и ребенка, дайте шанс. Но что бы вы не решили для себя, мужчина это одна паралель жизни, а ребенок в вас другая, и никто и ничто, не должен быть причиной плохого настроения. Живите. Любите и научитесь прощать. А если Вас не оценят, то тогда и будете делать выводы. Насильно мил не будешь.
     

Поделиться этой страницей