Редуксин

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Donpwa, 7 сен 2022.

  1. Добрый день. Мне 29, не замужем, детей пока нет. Начала бросать курить около 4 х лет назад. Было несколько неудачных попыток, которым сопутствовал набор веса. На данный момент не курю уже чуть больше года. Рост 170, вес 72. Стараюсь следить за питанием. Сладкое люблю, но ограничиваю себя в нем. Двигаюсь – занимаюсь танцами дважды в неделю. Стараюсь есть здоровую пищу, овощи. Не пью газировку. Очень хочу похудеть, но, если раньше это получалось довольно просто, то теперь какой-то кошмар. Диеты не работают (силы воли нет, результат не заметен). Попробовала Кавитацию – результата ноль. Мой врач-косметолог рекомендует попробовать Редуксин. Читаю отзывы: везде стращают, что надо принимать только по рецепту врача. Не подскажете, это действительно, такой серьезный препарат, с кучей побочных эффектов и необходимо идти ко врачу? Если да, то не могли бы вы порекомендовать, к кому можно с этим обратиться. Спасибо!
     
  2. Maksfil

    Maksfil

    Мужской
    Вологда
    Здравствуйте! Рекомендую Вам найти грамотного диетолога, это гораздо эффективнее и полезнее, чем принимать редуксин или сидеть на жестких диетах. В желании похудеть танцы 2 раза в неделю так же маловато. Рекомендую Вам усилить физическую нагрузку. Поймите, самый правильный способ похудеть – расходовать калорий больше, чем потребляешь с питанием. Относительно Редуксина можно проконсультироваться так же с диетологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей