Моему сыну 14 лет, мы стали замечать что у него подтрясываются руки когда он волнуется или когда он что делает руками, иногда жалуется на головную боль, лекарства мы не принимали никогда, мы обратились к невропатологу, нас отправили дагностику, Заключение РЕГ признаки умеренного ангиоспазма сосудов среднего и мелкого калибра, снижение тонуса вен во всех сосудистых бассейнах. — ангиодистонический тип РЕГ. Заключение ЭЭГ-признаки региональной эпилептиформной активности в правой лобно височной области на ритмичную ФТС с билатеральным распространением на гипервентиляцию. R-графия черепа заключение — признаки ВЧГ. Заключение МРТ — киста прозрачной перегородки, выявленные мелкоочаговые изменения в веществе головного мозга соответствует резидуальным постгипоксического генеза изменениями. Скажите пожалуйста связанно ли это както в свези с переходным возрастом, нуждаемся ли мы в лечение?