Результаты спермаграммы

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Iledar, 21 апр 2019.

  1. Iledar

    Iledar

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Мужу 30, пять лет пытаемся забеременнеть, но не получается, 2 года назад была внематочная, после этого долго восстанавливалась, пытаемся снова, но безуспешно, я обследовалась, вылечила все инфекции, делала рентген на прходимость труб (у меня одна труба действующая), врач сказал, что все в порядке. Делала узи, тоже не плохо (не считая миомы), муж сдал анализ на спермаграмму и вот его результатыПодскажите, пожалуйста по результатам спермаграммы, хорошо это или плохо: Объем-3,8 мл., цвет-бело-сероватый, запах норма, консистенция-норма, время разжижения-30 мин. Ph-8,0. Кол-во сперм-ов в 1 мл эякулята-84 млн. Общее кол-во-319 млн. Активноподвижные (a) – 43%, малоподвижные (b) – 14%, подвижность (a+b) – 57%, отсутствие поступательного движения (c) – 19%? Неподвижные (d) – 24%. Агглютинация сперм-ов-положит. Лейкоциты-2 млн. (норма до 1 млн/мл.). Очень хотим малыша, переживаем за результаты. Заранее спасибо!
     
  2. Lipuchka

    Lipuchka

    Мужской
    Щелково
    2 года назад была внематочная, – так значит не 5 лет… Лейкоциты-2 млн. (норма до 1 млн/мл. – признаки воспалительного процесса ему к урологу обязательно. (остальные показатели- очень хорошие)
     

Поделиться этой страницей