Результаты спермограммы

Тема в разделе "Урология", создана пользователем WildLion, 15 апр 2023.

  1. Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста. Объем спермограммы 9,4 млн. Количество сперматозоидов в 1 мл 45,5 млн/мл, количество сперматозоидов в эякулянте 427,7 млн. Кинезисграмма: с быстрым поступательным движением 30%, с медленным поступательньным 31%, с непоступательным 10%, с неподвижные 29%. С нормальной морфологией 62%, дегеративные 38%. Патология головки 37%, патология тела 26%, хвоста 15%. Индекс тератозооспермии 2,1. Лейкоциты 10-14 в п/зр. Моему молодому человеку 27 лет. Мне 24. Не получается зачать ребенка 1,5 года. Никаких дополнительных анализов не сдавал. Можно ли забеременеть при таких показателях естественным путем? У меня все по гинекологии норм. Эрозия только и АИТ, гипотериоз (я поддерживаю ТТГ в норме). Беременеть гинеколог и эндокринолог разрешили. В овуляцию попадали. Овуляцию подтверждала гинеколог по узи. Ответьте, пожалуйста. Все ли в порядке со спермограммой? В городе адролога нет (Подробные результаты анализа я прикрепила.
     
  2. Pc-lend

    Pc-lend

    Мужской
    Чебоксары
    Сейчас планировать беременность нельзя. Есть воспаление. Обследуйтесь и пролечитесь. Если вам некому обращаться напишите мне на почту.
     

Поделиться этой страницей