Результат после пластики

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Svetilda, 2 авг 2013.

  1. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Здраствуйте. Я сдела абдомонопластику с переносом пупка месяц назад. Но результат меня пугает. Дело в том что мой пупок просто ужасен! Он очень большой и весь наружу! Врач который меня оперировал уверяет что он со временем провалится в живот и будет все как обычно. Изменений я не наблюдаю. Да и вообще ни у кого такого не видела кто делал такую операцию. Если можно я вым вышлю фото и вы скажите свой вердикт! И можно ли это исправить? Кстати грудь я тоже делала у того же доктора совместно с абдомонопластикой и результат мягко говоря меня тоже не устраивает. Делали подтяжку груди и ставили импланты моего же размера. Вообщем я панике. Помогите плз…
     
  2. Здравствуйте, прикрипите, пожалуйста, фото в профиль, справа и слева для полноты картины.
     
  3. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Это норма? Плюс ко всему у меня появилась боль в молочных железах. По ощущению похоже на то как когда молоко прибывает в период лактации только постоянно.
     
  4. Визуально похоже, что у Вас есть пупочная грыжа и возможно расхождение прямых мышц живота (но судить об этом только по фото невозможно, это только предположение). Не знаю ушивал ли Вам апоневроз прямых мышц живота Ваш хирург, похоже что нет. Еще рубцы для месяца слишком яркие и широкие. С грудью – необходимо выполнить УЗИ тогда будет что то понятно.
     
  5. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Здраствуйте спасибо за консультацию. Думаю обращусь в другую клинику раз все так плохо а то в той которой делали говорят что у меня все прекрасно! Мой врач говорил что ушивал мышци живота я его просила об этом. А швы не могли разойтись?
     
  6. Думаю расхождение швов Вы бы почувствовали. Вы в каком городе находитесь? Имейте ввиду как либо коронацию можно выполнять не ранее 6 месяцев после операции.
     
  7. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Живу в Краснодарском крае. Пластику делала в Краснодаре. Думаю через месяц уехать в Москву на нано-липосакцию. За одно хочу найти врача который бы занялся моей проблемой по неудачной пластике (Если будет нужна помощь, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу!
     

Поделиться этой страницей