Ринопластика в Мордовии

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Ndaye, 17 ноя 2023.

  1. Ndaye

    Ndaye

    Женский
    Здравствуйте! Хочу сделать ринопластику. Мне 17 лет. Нос длинный и горбатый. Что могут сделать? И какому врачу лучше из Саранска (Мордовия) вы бы посоветовали обратиться? Также сколько будет стоить ринопластика? Спасибо.
     
  2. CerysWinf

    CerysWinf

    Женский
    Здравствуйте! Увы, в Вашем городе, лично не знакома ни с одним пластическим хирургом. У Вас в городе есть доктор, – Арсентьев Игорь Николаевич. Повторюсь не знаю доктора и его работы. Но это не мешает записаться Вам на консультацию, поговорить с доктором, посмотреть портфолио его работ, и конечно принять решение. Адрес клиники: г. Саранск, улица Богдана Хмельницкого, дом 28, тел.: +7 (8342,31-95-95. После осмотра, доктор сможет определить объем работ и сделать компьютерное моделирование: при нарушении дыхания будет проведена как и эстетическая операция носа, так и одномоментно проведут операцию на перегородке и/ или носовых раковинах. По стоимости в Саранске сориентировать Вас так же не смогу. В Москве стоимость риносептопластики варьируется в среднем от 120 тыс.руб. До 180 тыс.руб. Успеха Вам. С уважением, Виктория С.
     

Поделиться этой страницей