Ринопластика

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Working, 15 окт 2017.

  1. Working

    Working

    Женский
    Здравствуйте, в детстве я ударилась носом о край бочки и перебила переносицу. Прошло уже сорок лет, все заросло, вмятый хрящ не вызывает каких-либо осложнений при дыхании. Мужу нравится и такой носик, из красивого прямого превращенный в сплющенный, особенно при виде сбоку, сын меня знает только такой. Но вот желание быть такой красивенькой как и сорок лет назад в мои десять лет от роду не дает мне покоя. Если решиться, насколько это болезненно? Есть возможность вживания хрящика из другой части моего же тела? Есть ли технологии вытягивания его снова и придания ему оригинальной прямой формы? Как жаль, что родители испугались и не побеспокоились в свое время.
     
  2. Fivonalu

    Fivonalu

    Женский
    Здравствуйте Гульжайнат. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть вас. Теоретически такие технологии есть, можно использовать собственные хрящи для восстановления носа. Вы получил и травму в детском возрасте и поэтому важно, какие условия для восстановления есть на данный момент.
     

Поделиться этой страницей