Рмж с мтс в легкие

Тема в разделе "Разное", создана пользователем FartFails, 29 сен 2024.

  1. FartFails

    FartFails

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! У меня в апреле 2010 была мастоэктомия по мадену справа. РП-0, Рэ-0, Her2nev-3+. 2 ст. Потом 4 курса по схеме FAC, ДЛТ и 17 курсов герцептина. А в ноябре при КТ — множест. МТС в легких, от 2 см до 0,2. Четыре курса таксотера с кселодой прошла. В марте рентген показал стабилизацию процесса. МТС от 2 см до 0,2. А анализ АЛТ-546, АСТ-649, Общ. Бил-25,59, Прям. Бил-14,52. Сделала УЗИ-Эхопризнаки диффузионных изменений паренхимы печениХимиотерапевт удивляеться что кашля нет. Обмороков. Прокапали гепадив-10 дней. Может начать принимать хлорид цезия? Противопоказаний не нашла. Я так поняла что и она не знает, хотя даже не разговаривает когда спрашиваеш. В конце апреля сделала КТ брюшной полости-все нормально. А 14 мая сдала биохимию и анализы- все нормальные. Может можно еще на что-то обратить внимание? Гальванотерапия, электромагнитная гипертермия, нейтронно-захватная терапия? Или на новые разработки в удалении метастаз в легких? И что делать дальше? Или ждать… Спасибо заранее. Мне 45 летИзвините, но иногда теряешься.
     
  2. Mihrun

    Mihrun

    Мужской
    Здравствуйте, Вы добились стабилизации процесса при помощи ХТ, показатели крови после лечения нормализовались, дополнительное лечение – гормонотерапия Вам не показаны, а все методы, которые Вы перечислили могут дать толчок к прогрессированию заболевания, поэтому лучше жить дальше и наблюдаться.
     

Поделиться этой страницей