Рост волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем RyanCrist, 16 май 2022.

  1. RyanCrist

    RyanCrist

    Женский
    Александр Георгиевич, проконсультируйте пожалуйства, по поводу роста волос, мужчина 26 лет, в надлобенной области, раньше как то не придавал значение этому, но в последнее время заострил внимание на том, что в надлобенной области волосы несколько тоньше чем на другой части головы, волосы у меня вьющиеся, также замечаю, что не которые волоски растут несколько странно, они как бы перекручены, склонны к так называемому съеживанию, залысены с височной области у меня есть с дества, наследственность нормальная, отец 52 волосы растут. Какого то выпадения волос я особо не замечаю, что можете посоветовать, может надо что то поколоть в надлобенную область или сходить к врачу, но трихолога у нас нет
     
  2. Здравствуйте! Советую перед тем, как начинать те или иные лечебные мероприятия, уточнить диагноз, это можно сделать, проведя трихоскопию, то есть на консультации врача специалиста, владеющего данным методом современной диагностики. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.
     

Поделиться этой страницей