СВИЩ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Ogkaexcy, 17 сен 2015.

  1. Ogkaexcy

    Ogkaexcy

    Женский
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МОЕГО ОТЦА БЫЛА СДЕЛАНА ОКОЛО 7 ЛЕТ НАЗАД ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ И С ТЕХ ПОР ОБРАЗОВАЛСЯ СВИЩ НА СПИНЕ, ИЗ КОТОРОГО ДО СИХ ПОР ВЫХОДИТ СУКРОВИЦА И ГНОЙ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ ЕСЛИ МОЖНО, ОПАСНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ И СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА ОТВЕТ.
     
  2. Да это может быть опасно. Если столько лет имеется отделяемое. Может быть у Вашего отца остеомиелит. Нужно обязательно делать контрольное МРТ, КТ поясничного отдела позвоночника, а также фистулографию. И может даже придется оперировать по поводу остеомиелита.
     

Поделиться этой страницей