Добрый день! Моему сыну 4,5 лет ходит в в детский сад! Два года страдает навязчивыми движениями, беспокойный, накручивает футболку на палец, подбородок приподнимает к вверху. Как будто ему что то мешает, оттягивает нижнею губу, и подтирает нос, а последнее время стал вращать руками и ими стучать. В садике жалуются на ему невнимательность. Делали ЭЭГ все в норме. Прописали фенибут на 2 месяца (врач написал можно заменить на пантокальцин) нейромультивит на 2 недели, магний В6. Но не указал сколько времени пропить. Вчера ребенок выпил пол таблетки фенибута и пол таблетки нейромультивита, нам дало обратную реакцию, ребенок невминяем, бегал, орал бесился и меня совершенно не слышал, в обед так и не уснул, хотя провалялся часа 2. Обычно он очень быстро устает, но даже к вечеру он так и не успокоился. Помогите пожалуйста, как нам быть? Может заменить на пантокальцин? И какую дозировку? Или все отменить. Заранее спасибо!
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны. С лекарствами нужно быть крайне осторожными!