СПКЯ

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Alanka, 23 сен 2022.

  1. Alanka

    Alanka

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна Викторовнакторовна! Мне 25 лет, очень хочу ребеночка. Диагноз СПКЯ с ростом волос по-мужкому типу мой вес 80 кг, рост 156 см. Сдавала анализы вот результат ФГС-5,84, тестостерон-5,050, ДГЭА-С 18,61. Врач Гинеколог-эндокринолог прописала личение на три месяца: Дюфастон, Глюкофаж. Результат анализов таков тестостерон-2,740, ДГЭА-С 16,36, сходила снова на прием к врачу прописали утрожестан и метипред пропила только утрожестан от метипреда болит сердце. МЦ нармолизовался, в феврале этого года месячные пришли раньше на 5 дней, тоесть должны быть 24 февраля, но начались 20 февраля на 3-тий день МЦ был половой акт и и в пятницу уже ничего небыло. Могла ли я забеременить? Так как тест не показывает, грудь после МЦ болела слегка где то около недели потом перестала. 19 апреля должны начаться так и не пришли. Что мне делать? С 5 лет я пухлая, У мамы 7 детей
     
  2. Mihari

    Mihari

    Женский
    Стимуляционный тест с синактеном сделан? 17-ОП? ТТГ, Прл? Фолликулометрия?
     
  3. Alanka

    Alanka

    Женский
    ТТГ сделан, а остольные нет, врач не газначал
     
  4. Mihari

    Mihari

    Женский
    За прошедшие 2,5 мес вам удалось обсудить с вашим врачом необходимое обследование? Если обсудили и все сделано – напишите результаты здесь. Снизить вес удалось?
     

Поделиться этой страницей