Сахарный диабет.

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Mariyamk, 18 май 2017.

  1. Mariyamk

    Mariyamk

    Женский
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли мне подобрать лечение по диабету без инсулина? У меня похоже тяжелая стадия, т.к. с марта у меня сахар иногда поднимается выше 33,3, а утром самая низкая цифра была 11,5. Я пробовала начать пить таблетки-диабефарм, которые мне назначила мой врач эндокринолог, но из-за них у меня сахар поднимается еще выше. Я до сих пор не принимаю никаких таблеток и не разу не колола инсулин, я даже не помню сколько мне врач назначила его колоть. Не смотря на такой сахар я нахожусь в рабочем активном состоянии и только при сильно высоком сахаре я чувствую утомленность и жажду. Я пользуюсь Корректорами функционального состояния разработанными Кольцовым с 26 февраля, отметила такие результаты: востановилось зрение, пить стала 2 л. В день, а пила 6 л., перестала худеть, но и не поправляюсь и др. Результаты. Мне бы хотелось найти лечение без инсулина, прошу помогите мне. Кфс меня здорово поддерживают, но я понимаю, что нужно профессиональное лечение. Мой врач ничего не хочет слушать и назначает только инсулин. Заранее вам благодарна.
     
  2. Уважаемая Наташа! Возможно, я Вас разочарую, но через интернет – нельзя назначить лечение. По меньшей мере, это будет элементарно-безграмотно. Почему бы Вам еще раз не обратиться к своему врачу-эндокринологу? Сахарный диабет – не то заболевание, с которым можно «шутить». Высокие уровни сахара – это, однозначно, плохо.
     

Поделиться этой страницей