Сбой цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amnezia, 17 май 2014.

  1. Мне 28 лет, прожила с мужем 8 лет, родила дочь. После развода был перерыв сексуальной жизни (примерно 5-6 месяцев). Пол года назад снова вышла замуж, на протяжении всего этого времени месячные идут как попало. То два раза в месяц, то один раз просто «мазня» пару дней. Не беременею, хотя не предохранясь. Хотим второго ребенка. Ходила в консультацию, сдала анализы, все хорошо, ни восполений, ни отклонений нет. У мужа тоже… Подскажите, что делать. За ранее спасибо.
     
  2. Анастасия, как Вас обследовали – гормоны крови, УЗИ органов малого таза, Ваш рост и вес?
     
  3. Еще раз здравствуйте, Галина Николаевна! Рост мой примерно 152, вес 68 кг, есть лишний, но я помоему всегда такая была. Гормоны крови не проверяли, ходила только на УЗИ. Раньше береленела как «кошка» раз год точно, а сейчас хочу и не получается. Спосибо за ранее.
     
  4. Анастасия, для того, чтобы выявить причину нарушений менструального цикла, Вам в первую очередь необходимо сдать анализ крови на гормоны (половые, щитовидной железы и др) и сделать серию УЗИ в течение одного менструального цикла – для определения овуляции.
     
  5. Спасибо большое, Галина Николаевна! Теперь знаю, что делать, а то наши врачи провинциальные ничего не обьясняют. Очень благодарна…
     

Поделиться этой страницей