Секс с супругом после двух лет совместной жизни

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Genevieve, 2 ноя 2017.

  1. Genevieve

    Genevieve

    Женский
    Добрый день Юрий Петрович. Мне 30 лет, моему супругу 36, мы в браке 2,5 года, имеем совместных детей (двойняшки) им скоро 1 год. Через три месяца после рождения детей встал вопрос о том, что секс перестал быть таким как раньше, т.е. пять минут и без продолжения вовсе, так еще и гораздо реже чем раньше. Мы с мужем 2 раза беседовали на эту тему его позиция мне не понятна, на вопрос что случилось он дает одни и те же ответы: 1. Ты перестала вызывать во мне желание; 2. Наверное это кризис, у многих пар такое бывает; 3. У тебя лишний вес – раньше его не было. Что же касается второго пункта то лишнего веса у меня максимум 7-8 кг, т.е. я вполне надеваю ту же одежду что и раньше, но стараюсь прикрывать живот который остался после родов, вообщем безобразной полноты у меня нетВ течении всех 9 месяцев я не опускала руки, предлагала пойти в спа салон побыть в романтической обстановке, снять номер в гостинице на ночь и т.д., но получала, скажем так «мягкий отказ», ответ его был таков: Я не такой человек чтобы ходить по таким местам, у нас маленькие дети это главное, а все остальное не так уж и важно (хотя детей можно оставить с бабушкой), я не романтик – я другой… Для меня в данный момент наступил тупик, что делать дальше я не знаю и надо ли вообще что-либо уже делать? Буду очень благодарна если Вы проконсультируете меня по этому вопросу.
     
  2. Krempy

    Krempy

    Женский
    Здравствуйте! Ситуация житейская, причем все открыто для анализа. Муж сказал, что Вы его не возбуждаете – вот и повод для редкой половой жизни. Вообще-то 7-8 кг прибавки веса – для многих мужчин это критично, ххотя, в большинстве случаев это только прикрытие для истинной причины. На сама деле, самый главный вопрос: ПОЧЕМУ Вы перестали привлекать мужа? Тут можно гадать до бесконечности, но так и не догадаться. Правду знает только сам муж: лишний вес, кризис, вид живота, нежелание испытывать те же волнения при следующей беременности (а избежать ее просто: надо прекратить половую жизнь – и все…), направленность на семью в ущерб сексу, и т.д., и т.п. в каждом отдельном случае действия должны быть разными, правда? Так что пытайтесь направить мужа к семейному психолога или к сексологу, чтобы отыскать ПРИЧИНУ – и только так можно решить проблему. Удачи!
     

Поделиться этой страницей