Семейное счастье

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Rosieswift, 16 янв 2018.

  1. Rosieswift

    Rosieswift

    Женский
    Здравствуйте! Знакомы 15 лет, в браке 10 лет, двое детей, других отношений не было ни у меня, о муже не могу сказать (есть вероятность что при мне был кто-то или что-то). Крыша над головой есть хотя и не наша, работаем, если сравниться с окружением или односельчанами наша семья благополучная. Но в душе у меня кошмар. Жизненные ценности не совпадают, муж сам признался в том, что я развиваюсь быстрее его лет на 5. Но его интересуют только его планы, мечты, цели. Я работаю, дома все делаю сама мне хочется жить в аккуратной чистой квартире, его это не интересует Естесственно разногласия на бытовом уровне упираются в денежные, что в первую очередь надо сделать. Ит.д. ит. П Любви к нему нет. Сексуального желания то же. Он стал безмерно есть распух до 120 кг и менять ни чего нехочет. В сердце пустота, в душе одиночество и на горизонте никого. Куча ответственности 2 детей, мой родители, его родители. Строю наполеоновские планы и в итоге сама же понимаю, что это не реально т.к. даже реальные возможности не могу реализовать из — за мужа… Год назад подавала на развод он подтянулся но это продолжалось недолго. А сейчас нашел работу 2 месяца там месяц дома, расходы корторые я веду он четко контролирует на работе его мать мой начальник… Хотя я любила, очень любила. ПОМОГИТЕ!
     
  2. Liotraer

    Liotraer

    Женский
    Здравствуйте! Можете уточнить, какой помощи Вы хотели бы от меня? Мне показалось, Вы хотели бы расстаться с мужем, если бы было к кому уйти. Так? И правильно ли я понимаю: Вы несете ответственность за своих и мужниных родителей? В чем эта ответственность проявляется? И что означает, что Вы развиваетесь быстрее мужа? Можете привести пример?
     

Поделиться этой страницей