Сильная головная боль и разрыв в ад

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Leksa, 2 фев 2023.

  1. Leksa

    Leksa

    Женский
    Хабаровск
    Добрый день, уважаемый доктор. Мне 17 лет, мой вес 90 кг, а рост 186. Все время отлично себя чувствовал, ничем не болел ну кроме простуды. И тут все началось 5 января 2013 года. Я пришол домой, после игры в футбол в спорт зале с друзьями и лег спать. Вдруг проснулся из-за сильно быстрого сердцебиения! Сразу начался испуг, выпил таблетку, меня отпустило. Следующие два дня прошли хорошо. На третий день стало сильно плохо, думал умру, вызвали скорую, померяли мне давление, оказалось 180/100… В мои 17 лет! Забрали меня в больницу, провели анализы, сдавал кровь, мочу, кал все отлично, делали ЭКГ и УЗИ сердца, все хорошо, только синусовая дыхательная брадиаритмия. РЭГ головы-слева повышенно кровообращения, сказали, что это при наклонах ничего особенного. Выписали сказали возрастное и пройдет. Но вот уже апрель и мне до сих пор плохо, очень мучаюсь доктор, головная боль целыми днями, очень сильная и разная + боль в глазах и синяки под глазами, зрачки то расшырены то сужены, давление 130/65 (это в основном такое) говорят это плохо но ничего не могут найти. Я не могу уже терпеть, страх инсульта и все такое. Врачи таблеток не выписуют, хожу третий месяц с таким разрывом в давлении. У меня еще шейный остеохондроз, но врачи говорят, что он не может давать такого. Говорят что это возраст и всю пройдет. А голова как буд-то лопнит, не могу терпеть, бывает и 160/60 давление. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
     
  2. Chenoweth

    Chenoweth

    Женский
    Сначала осмотр невролога и терапевта.
     

Поделиться этой страницей