Здравствуйте! Мне 24 года. Последние 2 дня с моим здоровьем происходит что то странное. Сильно болит голова, я пью таблетки горстями (ибупрофен), помогает на часов 5-6 и заново. Колит сильно сердце, тошнит, мне то холодно то жарко, онемели на ногах 2 больших пальца, и ломят мышцы ног только до колен. Все сопровождается сильной слабостью. Год назад я делала терапию от повышенного давления (170), после терапии забыла что такое давление. А теперь все заново. Посоветуйте к какому врачу хотя бы обратиться.