Синдром позвоночной артерии

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Rubylackey, 4 окт 2015.

  1. Rubylackey

    Rubylackey

    Женский
    Здравствуйте! Мне 38 лет. Проснувшись утром, едва подняв голову с подушки я почувствовала сильное головокружение и легкую тошноту, все мелькало перед глазами. Головных болей не бывает. Я обратилась к неврологу и мне был поставлен диагноз «Синдром позвоночной артерии». Сделали РЭГ. Заключение: Артериальный гипертонический тип РЭГ 2 ст. Выражено вертеброгенное влияние на позвоночные артерии». Назначено лечение: Актовегин, ницерголин, цитофлавин, остеомаг. Может ли повторяться такое состояние? Излечимо ли это? Я собиралась учиться водить машину… Можно ли мне садиться за руль с таким диагнозом?
     
  2. + стугерон 1 тх 3 р – 1 месяц или 2 и беллатаминал – так же. Все восстановится без последствий.
     

Поделиться этой страницей