Скажите пожалуйста куда мне обратиться за помощью

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Pechestun, 6 окт 2015.

  1. Pechestun

    Pechestun

    Женский
    Москва
    Мне 32 года, в июне 2011 в результате неудачного прыжка в воду получил перелом позвоночника в районе С5, с травмой был доставлен в больницу В. Новгорода. Там провели операцию (как позже выяснилось не качественную) В результате удара позвонок раскололся на две части, ту часть до которой можно было легко добраться закрепили с соседними позвонками, а вторую оставили, она в течении полугода давила на спинной мозг. Через пол года мне провели повторную операцию в медицинской академии Петербурга, где удалили не зафиксированный обломок заменив его титановым имплантом. Через год я лег на плановое лечение в Новгородскую больницу, сделали МРТ которое показало: позвоночный канал деформирован, заднее субарахноидальное пространство на уровне С5 деформировано, расширено и подтянуто к зади до 1,7 см за счет спаячного процеса и смещения дорсально к костносвязочному компоненту. На уровне аперативного вмешательства диаметр спинного мозга уменьшен (признаки атрофии), на этом фоне определяется срединно расположенная киста размерами 1,3 х 1,1 х 2,7 см. Наши врачи сказали что ничего сделать не могут Сейчас я практически полностью обездвижен, только частично работают руки (печатаю с помощью приспособления), чувствительность тоже практически отсутствует. Мучает постоянное жжение в руках. Я уже просто не могу быть обузой своим родным, у меня жена и двое детей Скажите возможно ли лечение при моем забеливании и где его проводят
     
  2. Lizds

    Lizds

    Женский
    Уважаемый Евгений! К сожалению в зоне травмы вместо спинного мозга находится киста, т.е. жидкость. Мозгового вещества нет. Поэтому какое либо лечение эффекта не даст. Лечить нечего. Лечение направлено на восстановление мозга, а мозга нет. Поэтому не тратьте деньги на бесполезное медикаментозное лечение, лучше попробуйте получить спец. Образование, устроится на работу – компьютерным маркетологом, переводчиком. Что нибудь печатать. Удачи.
     

Поделиться этой страницей