Снижение эрекции и желания

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Dorinder, 28 ноя 2015.

  1. Dorinder

    Dorinder

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25, молодому человеку – 28. Я молодая, красивая, хорошая фигура, мужчины всегда хотели меня. МЧ тоже красивый, девушкам всегда нравился. Встречаемся и живем год вместе. С самого начала отношений частота занятий сексом – 2-3 раза в месяц. О сексе приходится напоминать. Бывает так, что приходится говорить, что «у нас уже 10 дней нет секса», например. Молодой человек не дает мне самой начать ласки – только я прикоснусь – делает недовольное лицо, отвергает, говорит, что ему щекотно, больно (боль отдает в бок) и что каждый раз он об этом помнит и ему не приятно. Поэтому мы и занимаемся этим 1 раз в неделю-две, а иногда и в месяц раз- тогда, когда он захочет, да и то, как-то слабо он хочет – прелюдия практически на нуле, нежности, ласк, стремления ко мне я не чувствую. 2 раза подряд за один вечер у нас ни разу не было. О сексе «на следующий день» тоже могу и не думать – что-то ему там, как говорит, «неприятно» или вообще устал. Сначала я все сводила и в прям на усталость на работе, новая ответственная должность, на нервы, проблемы. Иногда думала что это так называемая «притирка» друг к другу. Но время идет, у нас ни чего не меняется. Частота такая же, желания нет (хоть голая возле него не пляши). С эякуляцией все всегда было и есть в порядке. А вот психологически, так сказать, он слабо хочет. Сам секс со слов МЧ доставляет ему удовольствие, во время акта он меня чувствует. Изначально не лады в нашей сексуальной жизни беспокоили только меня, были и истерики и слезы, даже подозрения в измене. Но сейчас мой МЧ тоже заволновался, потому что начала пропадать утренняя эрекция-то есть, то нет. Можно ли узнать что в наших отношения не так? Что происходит с моим МЧ? К каким докторам обратиться? Или что мы можем самостоятельно сделать? Или какая то лекарственная терапия? Я очень дорожу этими отношениями, люблю своего МЧ, хочу от него детей и создать с ним полноценную семью.
     
  2. LutherNil

    LutherNil

    Женский
    Здравствуйте! Возможно, у мужчины слабая потенция сама по себе, а возможно – есть какие-то особенности влечения, по письму со стороны это сказать невозможно. ЕСЛИ его самого волнует ситуация, ему и нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, разобраться с причинами – и тогда будет понятно, что и как можно изменить. Но шансы на то, что секс станет ежедневным, минимальны. Удачи!
     

Поделиться этой страницей