Спермограмма

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Gekkon, 11 июн 2024.

  1. Gekkon

    Gekkon

    Мужской
    Здраствуйте прокоментируйте мне пожалуйста результаты СГ: количество 4 мл. Цвет серовато белый. Прозр мутная. Запах специфический. Время разж 20 мин. Реакция ph 7,5. Количество в 1 мл 48 млн. В эякуляте 192 млн. Активноподвиж 20%… Слабоподвижных 15%. Неподвижных 65%. Живых 35%. Мертвых 65%. С нормал. Морфологией 70%. Юные и старые 0. Дегенеративных 30% паталогия головки 18%. Пат. Тела 5%. Пат хвоста 7%. Цитоплазматическая капля 1%. Аглютинации нет. Клетки сперматогенеза 0,5%. TZI менее 1,6. Показатель плод. Фарриса 67,2. Эритроц. 1-2. Лейкоц 20-25. Эпителий клетки уретры единичн. Простаты 1-2. Зерна липидов умеренно. Кристалы бехтера отутствуют сейчас доктор назначил лечение. 1. Зиман по 2 капс. На ночь пить 1 месяц. 2. GUNA PROSTATE по 20 капель 3 раза в день пить 1 месяц 3. Провенор 2 капс. В день пить 2,3 месяца
     
  2. Yetiblues

    Yetiblues

    Мужской
    А дообследования он вам не назначил? И с каким диагнозом он вас отправил лечиться?
     
  3. Gekkon

    Gekkon

    Мужской
    Доктор сказал что у меня повышены лейкоциты есть подозрение на остаток инфеции, до этого я сдавал анализы на трихомонаду и хламидии результат отрицательный
     
  4. Yetiblues

    Yetiblues

    Мужской
    Смените доктора, может не корректно, но оправдано
     

Поделиться этой страницей